Sonic X Role

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X Role » Мистические руины » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каменная площадка с разрушенными коллонами. Здесь настолько сухо, что даже земля дала трещину. Довольно много разрушенных зданий.

0

2

-Чёрт! Чёрт Чёрт!-ежиха нервно пинула камень и села на обваленную коллону, напоминающую каменный табурет без ножек.-Как я могла упустить его?!-вздохнув, ежиха оглядела внимательно небо.

0

3

Ежиха при падении успела сделать кувыкрок по земле и встала на ноги лицом к роботу.
-Похоже, явился сам! Даже искать не пришлось!-ежиха стиснула зубы с ухмылкой.

0

4

Сначала, ежиха осмотрелась с небольшим страхом, затем ухмыльнулась.
-Неплохо!-кулон на шее ежихи засветился.-Heart Control!!-яркая вспышка света и ежиха трансформировалась в Харт Контроль. В её руках появился жезл.-Конец твоей армии!

0

5

По скольку все целились в одно место, а ежиха стояла в середине этого хаоса, то все выстрелы летели в одно место. Ежиха резко подпрыгнула высоко в воздух сделав сальто через голову. Пока ежиха летела, под её спиной произошёл взрыв и она приземлилась как раз тогда, когда взрыв рассеился.
-Слабо. Мой ход!-Аму стала крутить жезл и кинула его в кусты. Жезл бумерангом прошёлся по кругу взрывая всех роботов и когда всебыли уничтожены вернулся в руку.

0

6

Ежиха уворачивалась как могла.
-Сыграем в мяч?-Один снаряд отбила жезлом как битой и он с двойной скоростью улетел в робота попав ему в живот.

0

7

-Ты меня походу прикончить решил!-Аму поставила перед собой жезл создав щит. Он защищал, но слабо.

0

8

-Ты мне надоел!-ежиха кинула жезл в оружие робота и оно взорвалось перестая стрелять.

0

9

Ежиха упала на одно колено держась за живот и закрыв один глаз. Она стиснув зубы посмотрела на робота.
-Тебя мама не учила, что бить девушек неположено?-ежиха засветилась розовым светом.

0

10

Ежиха упала на землю выронив жезл.
-Рано радуешься...

0

11

-Ты придурок.-ежиха резко пинула по револьверу и перехватила его в свои руки.-Прощайся со своей пушечкой.-ежиха продолжая светится разломала напополам оружие и выкинула его. Жезл влетел в руку сам, которым она сильно врезала по голове робота.-Это тебе за грубость.

0

12

-Кто бы говорил! Использовал огромную армию на одну!-ежиха выставила жезл вперёд.-Нео, ты так предсказуем!

0

13

Ежиха злобно сжала руку в кулак и стиснула зубы.
-Гад! Гад! Гад!

0

14

Ежиха злобно закрыв глаза опустила кулак отведя голову в сторону. Харт контроль исчез вместе с жезлом и она была уже в обычном облике.

0

15

Ежиха резко кинула злобный взгляд на ежа. Через 10 секунд злость сползла с лица и она вздохнула.
-Да...Вполне...

0

16

-Всё в полном порядке. Спасибо за помощь.-ежиха чуть улыбнулась, но улыбка получилась жалкая.

0

17

-Хинамори Аму. И..Можно не так официально, я же не старуха.-Аму улыбнулась чушь щире почесав затылок.

0

18

-Вижу, тебе нужно идти. Я не буду мешать. К тому же, мне нужно найти подругу. Приятно было познакомится.-с этим Аму убежала.
------------------------>Мастерская Теилза

0


Вы здесь » Sonic X Role » Мистические руины » Руины