Sonic X Role

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic X Role » Вопросы » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если возникли какие-то проблемы, то обращайтесь, будем рады помочь. Решаются вопросы вроде потери пароля, изменения имени или статуса и т.д и т.п.

0

2

а тут можно быть человеком?а человеком если можно быть может ли он владеть изумрудом?а можно быть человеком который может преврошятся в ежа?

0

3

Лен
Пожалуй, этого я запрещать не буду. Да, можешь человека.

0

4

жаль.ну а человек может иметь изумруд и магию?

0

5

Лен
Можно уточнить, что значит "жаль"? Ты можешь превращать его в ежа, я ж не запретила.
Магию может иметь каждый, так же как и изумруд. Ты можешь взять один, а в результате игры либо потерять его, либо отдать, либо преобрести от другого персонажа. Как уж навернётся.

0

6

прости я нечайно не правильно прочитал всё у меня с руским туго я из другой страны

0

7

Лен
Это не проблема, друг мой) Ну что ж, думаю если вопросов больше нет...Регистрируй своего персонажа и прочитай правила форума. Если что-то не понятно, можешь обращаться ко мне.

0

8

Чиз
На данный момент изумруды пока не раздаются, пока не появятся официальные персонажи, такие как Соник, Теилз, Крим, Наклз, Эггман, Руж и т.д.

0

9

Чиз
Если имеется фан-персонаж, то просто начни им играть.

0

10

Чиз
НО: прошу соблюдать правила форума и правила оформления ролевой.

0

11

Чиз
Как хочешь

0

12

Blood | Shadow
Где бы ещё только взять эти таблички. Да и сбоку под аватаром и так написано, активен ли человек в данный момент, или он не в сети.

0

13

Blood | Shadow написал(а):

Таблички можно сделать в фш... ну а показатель онлайн оффлайн так будет более заметен...

Мы подумаем об этом.

0

14

Чиз написал(а):

А изумруды новые появится?

Нет. Изумрудов Хаоса лишь 8 если не считать ещё Главный.

0

15

Blood | Shadow написал(а):

Я повторюсь можно ли создать третьего перса?

Третий персонаж считается второстепенным. На него не стоит делать анкету. Можешь создавать.

0


Вы здесь » Sonic X Role » Вопросы » Вопросы к администрации форума